2 Tassen mit Untertassen, Alt-Wien 1827/28
Porzellan, weiß, goldgerändert und -bemalt, unterglasurblauer und gestempelter Bindenschild, Jahreszahl (1)827/28, diverse Weißdreher- und Malernummern, ursprünglich nicht dazugehörhernder Unterteller, Gold berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2014 |